EXIDERS.COM - это самый крупный специализированный Интернет-магазин автозапчастей к коммерческим грузовикам в Москве.
авторизация регистрация
Каталог

Прайс-лист общий

Baw Tonic: краткий обзор модели

запчасти baw tonicСегодняшняя наша статья будет посвящена грузовому фургону китайского производства Baw Tonic. Данный автомобиль был выбран неслучайно: одни автовладельцыуказывают на существенные недоработки со стороны производителя, а запчасти Baw Tonic – неоправданно дорогими. Другие же отмечают неприхотливость грузовика и его безотказность в работе. Далее мы попробуем разобраться с этими мнениями и выяснить объективную истину об этом автомобиле.

Преимущества и недостатки Baw Tonic

Эксперты автомобильного мира отмечают ряд преимуществ и недостатков модели Baw Tonic, которые отличают этот автомобиль от других грузовиков китайского производства:

  • низкое качество пластика

  • невысокое качество сборки

  • отсутствие контроля за дилерами (плохо проводят предпродажную подготовку

  • высокая стоимость ТО

    При этом:
  • просторный кузов

  • невысокий расход топлива

  • недорогие запчасти Baw Tonic.

запчасти baw tonic

Каждый найдет в этом автомобиле и плюсы, и минусы, важные именно для него. В качестве коммерческого фургона Baw Tonic может составить конкуренцию не только своим соотечественникам, но и российским фургонам: маневренность, управляемость, умеренный аппетит и невысокая цена заставляют предпринимателей делать выбор в пользу этого китайского автомобиля.

Где выгодно покупать запчасти Baw Tonic

Запчасти Baw Tonic, как и сам автомобиль, отличаются качеством производства и низкой стоимостью. Дистрибьюторы запчастей этой марки поставляют продукцию завода-производителя во все уголки нашей страны, даже в самые отдаленные регионы России. Поэтому найти запасные части для Baw Tonic можно практически везде – от Красноярска до Краснодара.  На нашем сайте этой модели посвящен отдельный раздел, который Вы можете просмотреть и лично убедиться в том, что обслуживание этой неприхоливой  "малышки" обходится действительно не дорого.

 


Создать интернет магазин на выгодных условиях от SAVsolution.

+7 (495) 646-00-62 +7 (495) 105-93-31
exiders
Корзина ваш заказ: 0на сумму: 0.00 руб.