EXIDERS.COM - это самый крупный специализированный Интернет-магазин автозапчастей к коммерческим грузовикам в Москве.
авторизация регистрация
Каталог

Прайс-лист общий

Когда обращаетесь в магазин автозапчастей ЗИЛ – четко указывайте модель

Одной из главных причин возникновения различных недоразумений с поставками запчастей к грузовикам ЗИЛ является нечеткое указание заказчиком конкретной модели, а при необходимости – и номера кузова. Именно поэтому тот или иной магазин автозапчастей ЗИЛ может поставить совсем не то, что Вам нужно. Как правило, менеджеры всегда уточняют этот момент, понимая, что даже на базе того же ЗИЛ 5301 было создано не менее десятка различных модификаций, запчасти к которым могли отличаться существенно.

магазин автозапчастей зилПочему магазин запчастей ЗИЛ должен обладать полной информацией

Многие покупатели совершают большую ошибку, именно пренебрегая точными данными о своем автомобиле: год выпуска, номер кузова, точная модификация. Взять, к примеру, ЗИЛ Бычок. Этот трехтонный среднетоннажный низкорамный грузовик стал в свое время отличным сырьем для производства не только различных образцов спецтехники, но и для развития линейки самим заводом. Кроме самого распространенного «тракторного» двигателя ММЗ-245 выпускались так же ограниченные партии и с иностранными двигателями. А тот же реанимобиль на базе ЗИЛ 5301 имел заднюю пневматическую подвеску. Все эти нюансы специалисты магазина автозапчастей ЗИЛ знают. Так же они знают и о том, что на базе «Бычка» выпускались следующие модификации:

  • Стандартное шасси

  • Шасси с длинной базой

  • Шасси с длинной базой и двойной кабиной

  • Трехосное шасси

  • Цельнометаллические фургоны

  • Автобусы

  • Шасси с короткой базой

Все эти автомобили в той или иной степени имели определенную популярность и использовались отечественными компаниями для создания различной спецтехники: от пожарного автомобиля до инкассаторского броневика. Одним словом, чем большей информацией о Вашем автомобиле будет иметь магазин запчастей ЗИЛ, тем точнее и быстрее будет выполнен Ваш заказ.
 


Создать интернет магазин на выгодных условиях от SAVsolution.

+7 (495) 646-00-62 +7 (495) 105-93-31
exiders
Корзина ваш заказ: 0на сумму: 0.00 руб.