{strip} {/strip}
EXIDERS.RU - это самый крупный специализированный Интернет-магазин автозапчастей к коммерческим грузовикам в Москве.
авторизация регистрация
Каталог

Прайс-лист общий

Расходные запчасти ГАЗ Валдай: выбираем шины

Автошины – это расходные запчасти ГАЗ Валдай. Однако, не воздушный фильтр, не масло и даже не тормозные колодки (хотя их значения неоспоримо). Выбирая новую резину, владелец хочет получить баланс между ценой и продолжительностью технического ресурса. На грузовик подходят отечественные, китайские, европейские шины. Они отличаются стоимостью, качеством материала, особенностями износа.

Автошины: важные запчасти ГАЗ Валдай

Основные характеристики шин, по которым можно судить об их качестве:

  •                       степень и вид износа;
  •                       наличие гула, сопровождающего движение;
  •                       поведение на разных покрытиях: стройплощадке, бездорожью, снегу;
  •                       репутация производителя.

Кроме этого, некоторые владельцы грузовиков рекомендуют передние и задние колёса обувать с учетом приходящихся на них нагрузок – в разную резину, даже разных фирм. Главное, что размер соответствовал 215/75r17.5.

Итак, у кого есть желание ездить на самом дорогом, могут купить Continental, Yokohama, Hankook, Marshal, Kumho или Michelin. По соотношению стоимость/ресурс – они не для всех. Aeolus (Китай) многие оценивают, как неплохие (но жестковатые и «гулкие»), однако раньше они выигрывали из-за цены, разница которой сейчас нивелирована. Так что выгода от китайских покрышек пока под вопросом.

Надежными и прочными зарекомендовали себя изделия польского Kormoran. Их ставят на обе оси, так как сопротивляемость различным нагрузкам у них хорошая. Отечественные К-166 – самый бюджетный вариант. Они быстро окупаются, подходят практически для любых дорог, но за неравномерностью износа (например, при работе на стройке), нужно следить (за состоянием протектора и появлением на поверхности корда).

 Шины Валдай

Расходные запчасти ГАЗ Валдай от EXIDERS

 Шины Валдай

Заключенные прямые контракты с производителями и входной контроль обеспечивают магазин только качественной продукцией. Для оздоровления грузовика Валдай тут можно приобрести запчасти (кроме автошин):

Являясь официальным торговым представителем ГАЗ, мы предлагаем исключительно оригинальный товар по взвешенной цене. В нашем электронном каталоге легко ориентироваться, но если что-то не будет вами найдено – обращайтесь к консультантам любым способом, указанным в разделе «Контакты».


Создать интернет магазин на выгодных условиях от SAVsolution.

+7 (495) 646-00-62 +7 (495) 105-93-31
exiders
Корзина ваш заказ: 0на сумму: 0.00 руб.