{strip} {/strip}
EXIDERS.RU - это самый крупный специализированный Интернет-магазин автозапчастей к коммерческим грузовикам в Москве.
авторизация регистрация
Каталог

Прайс-лист общий

Специалисты автомагазина запчастей Газель сообщили о самых частых поломках Газель Некст

 адреса магазины запчастей газель

Мастера популярных автосервисов страны обозначили основные виды поломок Газель Некст, с которыми им приходится регулярно сталкиваться в рамках услуги ремонта грузовых машин Горьковского завода.

В список попали следующие неисправности – износ элементов редуктора переднего и заднего моста, проблемы в работе ДВС, различные повреждения коробки передач. Именно из-за этих неисправностей водителям приходится сниматься с запланированных рейсов.

Для устранения большинства поломок необходимо купить новые и только оригинальные комплектующие. Поэтому мастера отдают предпочтение диллерским автомагазинам запчастей Газель, в которых всегда есть нужная деталь по доступной цене.

Многие водители просят у них телефоны магазинов запчастей Газель, чтобы заблаговременно приобретать их и экономить время на ремонте в автосервисе.

Специалисты магазина запчастей Газель в Москве выделили главные причины проблем двигателя

Вес двигателя, устанавливаемого в Газель Некст, составляет 200 кг. Это модель Cummins ISF 2.8. Она работает исправно и бесперебойно на протяжении долгого времени. Однако, полностью избежать проблем с функционированием ДВС не получится (это касается любого другого двигателя, так как условия эксплуатации грузовика и время делают свое дело). Ваша задач заключается в своевременном выявлении этих проблем. Вот ключевые признаки, с которыми готовы поделиться наши специалисты:

  • Газель Next заводится с перебоями или вообще не заводится;
  • исходит непривычный шум из ДВС (его колотит);
  • в выхлопе появляется сажа;
  • падает мощность мотора;
  • присутствуют плавающие обороты (двигатель функционирует нестабильно).

Чтобы избежать большинства из упомянутых неисправностей, магазин запчастей для автомобилей Газель рекомендует водителям покупать качественное масло (ГСМ). Именно это одна из причин износа мотора. Качественная смазка всегда образует защитную пленку на деталях ДВС и не провоцирует детонацию топлива собственным закипанием и возгоранием.

Другая причина появления перечисленных поломок – неисправность форсунок. Их проверяют поочередно, подключая специальный управляющий модуль. Без этого оборудования невозможно оценить состояние форсунок. Поэтому рекомендуется позвонить в автомастерскую. Купить недорого форсунки можно в нашем магазине запчастей для автомобилей Газель.  

 автомагазин запчастей газель

Симптомы поломки КПП – ликбез от магазина запчастей Газель Москва

 телефоны магазинов запчастей на газель

В Газель Некст стоит пятиступенчатая КПП. Она выходит из строя при агрессивном стиле вождения, несвоевременной замене смазки, оказании чрезмерного усилия на рычаг переключения скоростей. Если вовремя не устранять возникшие поломки, то они усугубятся.  Это очевидный факт, но, как показывает практика, многие водители крайне беспечны. Они начинают реагировать, когда ситуация становится патовой. 

Автомагазин запчастей Газель Эксайдерс делится с водителями симптомами неисправности КПП, чтобы вы могли своевременно ремонтировать этот узел и избегать больших вложений. Вот эти симптомы – скорости самопроизвольно выключаются, возникают сложности с переключением передач, из коробки исходит шум (неприятный звон и дребезжание).

Вам не придется долго искать адрес магазина запчастей Газель для покупки деталей к коробке грузовика. Он указан в разделе контакты и на главной странице нашего сайта.

 


Создать интернет магазин на выгодных условиях от SAVsolution.

+7 (495) 646-00-62 +7 (495) 105-93-31
exiders
Корзина ваш заказ: 0на сумму: 0.00 руб.