EXIDERS.COM - это самый крупный специализированный Интернет-магазин автозапчастей к коммерческим грузовикам в Москве.
авторизация регистрация
Каталог

Прайс-лист общий

Замена тента и запасные части ГАЗ Валдай

Когда грузовик эксплуатируется круглогодично и в любую погоду, износ ткани тента, установленной в заводской комплектации, а также потеря эстетичности внешнего вида могут наступить через пару лет. При внешнем апгрейде понадобятся запасные части ГАЗ Валдай, которые придут на смену изношенным и улучшат эксплуатационные и имиджевые характеристики машины. Планируя модернизацию, стоит учесть несколько немаловажных моментов.

Выбираем исполнение тента и запчасти ГАЗ Валдай

Пользуясь простоем, можно заменить существующую конструкцию еврофургоном: смонтировать жесткий сварной каркас из труб, установить ворота и даже оснастить платформу гидробортом. Нужно ли это в вашей производственной ситуации, зависит от ценности перевозимых грузов и дальности перегонов. Сегодня мы будем рассматривать только тентирование – замену или установку нового на бортовой грузовик. В последнем случае могут понадобиться такие запчасти ГАЗ Валдай:

  •            дуг;
  •            рейки;
  •            стойки;
  •            надставки.

Все вышеперечисленное совместно с метизами – комплект деталей каркаса. Сохранность груза от дождя/солнца/снега и других погодных явлений обеспечена материалом полотнища. В продаже встречаются изделия из:

  •            брезента;
  •            ПВХ разной плотности;
  •            ткани с ПВХ-покрытием.

Тентовая ткань может быть одно- и двухсторонней – с полимерным слоем на одной или двух сторонах. Это водонепроницаемый барьер, слабым местом которого могут оказаться швы. Наш совет: выбирайте двусторонний усиленный материал, с надежными, заводского производства, с упрочненными сварными швами.

И конечно, при выборе полотнища, учитывайте длину платформы. Для удлиненных модификаций производятся соответственно удлиненные тенты.

 Установка евротента

Запасные части ГАЗ Валдай для улучшения экстерьера

 Детали тента

Чтобы обновить внешний вид грузовика не будем останавливаться только на тентировании. Возможно, нужно задуматься о кузовном ремонте и заменить некоторые запчасти ГАЗ Валдай:

  •            радиаторную решетку;
  •            подкапотную панель;
  •            крыло;
  •            бампер;
  •            дверь.

Для защиты днища необходимо установить брызговики. Проверьте приборы освещения: не требуют ли замены источники автомобильных огней. А приближающаяся зима требует подготовки зимней резины.

Рекомендуемые изменения могут реализоваться с товарами EXIDERS. Как торговый представитель Горьковского автозавода, мы получаем исключительно качественные, фирменные изделия и продукцию смежных производителей. Воспользуйтесь каталогом для нахождения нужной позиции. Если что-то не обнаружено или есть вопросы по срокам/оплате/доставке – звоните или пишите нашим консультантам. Обратная связь у нас оперативная.


Создать интернет магазин на выгодных условиях от SAVsolution.

+7 (495) 646-00-62 +7 (495) 105-93-31
exiders
Корзина ваш заказ: 0на сумму: 0.00 руб.