EXIDERS.COM - это самый крупный специализированный Интернет-магазин автозапчастей к коммерческим грузовикам в Москве.
авторизация регистрация
Каталог

Прайс-лист общий

Чем интересен BAW TONIC

Автомобилей, подобно этому, на самом деле не так уж и мало. Но официально продающихся в России – раз два и обчелся. Другими словами, китайский компактный малотоннажный грузовик почти не имеет конкурентов. Именно по этому запчасти BAW TONIC сегодня – весьма востребованный товар, хотя спрос на них значительно меньше, чем на ту же ГАЗель. Но, если учесть, что автомобили предназначены для абсолютно разных задач, можно сказать, что TONIC претендует на популярность ГАЗели в своей нише.

Легковой грузовой BAW TONIC

запчасти baw tonicФактически для моделей, подобных этому китайцу, следовало бы создать собственную категорию: с габаритами, как у средних внедорожников, с экономичным малолитражным двигателем, с очень низкой высотой погрузки, с маленьким клиренсом - это почти легковой автомобиль, способный очень успешно выполнять роль развозного грузовичка в плотном городском потоке и в условиях узких улочек. Даже запчасти BAW TONIC внешне почти как аналоги для «легковушек»: непривычно малы для опытных водителей грузовиков. Но задачи эта модель может выполнять вполне большие.

Запчасти BAW TONIC – это вообще отдельная тема. Дело в том, что с 2010-го года данный автомобиль производится в России. И частично комплектующие для этой модели тоже выпускаются в нашей стране. Это позволило компании не только предлагать стандартный бортовой грузовик и шасси для установки дополнительного оборудования, но и самостоятельно наладить полномасштабное производство сразу нескольких вариантов:

  • Бортовой автомобиль с тентом

  • Промтоварный фургон

  • Хлебный фургон

  • Изотермический фургон

  • Шасси под спецоборудование

В свою очередь, такой набор позволяет небольшой торговой фирме сформировать самостоятельный собственный парк автомобилей для оперативного решения локальных задач по доставке товаров, что может быть очень важно в условиях жесткой конкуренции на фоне имеющегося кризиса в стране. А парк, основанный на одном автомобиле, позволяет дополнительно экономить и на такой статье расходов, как запчасти BAW TONIC, поставками которых занимается наш интернет магазин. А ознакомиться с нашим ассортиментом можно в этом разделе каталога, в котором Вы наверняка найдете все самое необходимое. 


Создать интернет магазин на выгодных условиях от SAVsolution.

+7 (495) 646-00-62 +7 (495) 105-93-31
exiders
Корзина ваш заказ: 0на сумму: 0.00 руб.