EXIDERS.COM - это самый крупный специализированный Интернет-магазин автозапчастей к коммерческим грузовикам в Москве.
авторизация регистрация
Каталог

Прайс-лист общий

Запчасти КАМАЗ: интернет магазин или офф-лайн покупка

 

Дружное семейство дизельных грузовиков Камского АЗ занимает достойное место среди грузового и специального транспорта. Начиная с 1976 года выпущено более 30 моделей и модификаций в следующих категориях:

  •            седельные тягачи;
  •            самосвалы;
  •            бортовые грузовики.

На их шасси монтируется большое количество специализированных автомобилей, занятых в различных областях производства, строительства, коммунального и сельского хозяйства. Всему этому обширному транспорту нужны запчасти КАМАЗ и интернет-магазин именно та структура, которая обеспечивает сервисом большинство компаний – владельцев этой техники.

 Дружное семейство дизельных грузовиков Камского АЗ занимает достойное место среди грузового и специального транспорта. Начиная с 1976 года выпущено более 30 моделей и модификаций в следующих категориях: •	седельные тягачи; •	самосвалы; •	бортовые грузовики. На их шасси монтируется большое количество специализированных автомобилей, занятых в различных областях производства, строительства, коммунального и сельского хозяйства. Всему этому обширному транспорту нужны запчасти КАМАЗ и интернет-магазин именно та структура, которая обеспечивает сервисом большинство компаний – владельцев этой техники.

Преимущества интернет-магазина при покупке запчастей КАМАЗ

 запчасти КАМАЗ интернет магазин

Чем привлекателен магазин on-line?

Во-первых, посетить его можно не только в рабочие часы, а круглосуточно. Спокойно изучить предложения, сделать заказ, дождаться звонка от менеджера, обсудить условия – и всё это не покидая дом (офис) или, напротив, с планшета с дороги.

Во-вторых, консультацию вам даёт не менеджер из отдела, который физически не в состоянии держать меняющуюся информацию в голове, а специалист, имеющий перед глазами актуальные цены, наличие на складе, даже статистику возврата заводского брака.

В-третьих, покупателям запчасти КАМАЗ интернет-магазин оказывает полный сервис: гибкие условия оплаты, удобную доставку, короткие сроки поставки.

В-четвёртых, цены он-лайн магазинов ниже, а ассортимент значительно больше, чем это может предложить стационарная торговая точка.

Почему при покупке запчасти КАМАЗ интернет магазин EXIDERS – оптимальный вариант

В нашем электронном каталоге содержится около 4 000 наименования деталей и узлов. Все востребованные позиции постоянно имеются на складе, остальные будут доставлены непосредственно от производителя в сроки, которые никого не задержат с ремонтом или предпродажной подготовкой.

Приветствуем постоянных покупателей, а в случае оптовых закупок «на склад» предоставляем льготные условия. В нашей команде технических консультантов только подготовленные кадры, а уровень цен вы сможете оценить, изучив наш каталог по запчастям КАМАЗ.


Создать интернет магазин на выгодных условиях от SAVsolution.

+7 (495) 646-00-62 +7 (495) 105-93-31
exiders
Корзина ваш заказ: 0на сумму: 0.00 руб.